Горячая линия для пациентов при СПб ГБУЗ «Клиническая ревматологическая больница № 25» – СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 71

Горячая линия для пациентов при СПб ГБУЗ «Клиническая ревматологическая больница № 25»

Анкета оценки качества оказания услуг

Горячая линия для пациентов при СПб ГБУЗ «Клиническая ревматологическая больница № 25»

Глубокоуважаемые пациенты!
Информируем Вас, что в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки и распространением вируса SARS-CoV-2, согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу от 21.01.2022г N1 вводится ограничение на плановую амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению в случаях, когда отсрочка оказания медицинской помощи на определенное время не может повлечь ухудшения их состояния, угрозу жизни и здоровью.
В связи с этим, в СПб ГБУЗ «Клиническая ревматологическая больница № 25» приостанавливается амбулаторный прием в Городском консультативно-диагностическом центре профилактики и лечения остеопороза до особого распоряжения.
Медицинская помощь в амбулаторных условиях (амбулаторно-консультативное отделение) пациентам с обострениями ревматологических заболеваний оказывается в полном объеме.
Напоминаем, что для получения консультативной или стационарной помощи в рамках ОМС пациентам с обострением ревматологических заболеваний, как и раньше, необходимо обратиться в поликлинику по месту прикрепления (по месту жительства) для получения направления на консультацию в наше учреждение.
Консультативный прием в поликлинике по месту прикрепления (проживания) по поводу обострения хронического заболевания, ухудшения самочувствия оказывается в полном объеме.
Стационарная медицинская помощь в СПб ГБУЗ «Клиническая ревматологическая больница № 25» в настоящее время оказывается без ограничений.
С 27.01.2022 до особого распоряжения возобновляет работу Горячая линия для пациентов при СПб ГБУЗ «Клиническая ревматологическая больница № 25». Телефон горячей линии: 660-65-01. Режим работы линии с 9.00 до 15.00 с понедельника по пятницу включительно.